Первый блин не комом — Natus Vincere разгромили Gambit

Павел Пивак

12 сентября

Завершилась первая игра нового состава  Natus Vincere по Dota 2 в рамках закрытых отборочных квалификаций к SL i-League Invitational Season 3. В этой игре оппонентами "Рожденных побеждать" выступил коллектив  Gambit Gaming

Первая карта прошла под диктовку "Черно-желтых", которые с каждой минутой наращивали игровое преимущество. На первой карте особенно отличился Виктор Нигрини. Он продемонстрировал блестящую игру на его сигнатурном герое Beastmaster. Соперники ничего не смогли противопоставить стратегиям и игре оппонентов и сдались. Счет стал 1:0 в пользу  Natus Vincere.

За время перерыва между картами  Gambit Gaming не сумели справиться с волнением и это было видно на второй карте противостояния. Давление со стороны "Рожденных побеждать" увеличивалось с каждой минутой, равносильно первой карте.

Не найдя подход к соперникам и допустив несколько серьезных ошибок  Gambit Gaming сдались на 29 минуте противостояния. Таким образом,  Natus Vincere одерживают первую победу новым составом в этом сезоне.